Новые услуги для населения от сотрудников S.I.P.D.

Друзья! Наш полицейский департамент S.I.P.D. предлагает дополнительные услуги игрокам:

1) Сопровождение при посещении бункера. Сотрудники зачищают вход в бункер (устраняют робота), и сопровождают вас в течение всего времени нахождения в бункере (включая KillBox). Стоимость услуги 2000 $ (игровая валюта).

2) “Сафари” и исследование территории плотины (дамбы). Сотрудники зачищают территорию от 3-х роботов, охраняющих территорию, далее вы спокойно можете исследовать и обыскать территорию дамбы на наличие полезного вам лута. Сотрудники будут охранять въезд на территорию дамбы все время, пока вы там находитесь, и не допускать туда посторонних. Вы можете поучаствовать в стрельбе по роботам (прокачка навыка стрельбы) – оружие и патроны предоставим. Стоимость услуги 5000 $ (игровая валюта).

3) Сопровождение игрока для посещения PVP-зоны. Стоимость договорная (от 500 $).

В нашем Дискорде были созданы 2 новых канала – текстовый “дополнительные услуги sipd” и голосовой “S.I.P.D. – СОПРОВОЖДЕНИЕ”.

В текстовом канале можно задать вопросы по услугам, либо оставить предварительную заявку. В голосовом же канале мы будем обсуждать детали доп.услуг и находиться на связи с заказчиком.

***

В связи с доп.услугами мы объявляем набор в ряды добровольцев! (нам нужны сотрудники S.I.P.D.). Патрулирование острова, пресечение правонарушений, реагирование на “вызовы” игроков, попавших в беду. Вы получаете полное обеспечение от администрации (транспорт, форма, оружие и патроны). Сотрудникам охраны правопорядка БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ ЗАРПЛАТА – 5000 $ в неделю (игровая валюта), которую вы можете тратить по своему усмотрению в свободное от дежурства время. Если есть вопросы или желание записаться в сотрудники – пишите в группе в ВК, в беседы (тема “RP-вакансии”), либо оставляйте заявку в разделе “Обсуждения” (“Для RP-проекта нам требуются…”). Или можно написать на форум, в соответствующую тему.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *